Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 141

Тема: Тестирование базы шиншилл

  1. #111
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    По поводу исправления веса - напишите той же датой, но новый вес. У меня так получилось исправить.
    Шиншефил и шиллоголик

  2. #112
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Annike Посмотреть сообщение
    По поводу исправления веса - напишите той же датой, но новый вес. У меня так получилось исправить.
    СПАСИБО огромное!
    Вы меня очень выручили

  3. #113
    Новичок Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Исправьте, пожалуйста, окрас мальчика http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/296
    на стандарт 67% носитель сапфира.
    Я не пойму, откуда там взялся фиолет? Я же его как носителя сапфира отправляла, давно уже... То ли глюк, то ли я куриная слепота...

  4. #114
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
    Новые пользователи , если Вы ещё не были зарегистрированы на Форуме Мира Шиншилл, то сначала зарегистрируйтесь там , а потом с этим же ником и мылом регистрируйтесь тут. Регистрация на форуме является пропуском для ведения своих записей в Базе регистрации шиншилл. Если вы имеете Ник на Форуме Мира шиншилл http://www.chins.ru/forum/index.php но у Вас не получается что то с регистрацией тут , то напишите Личное Сообщение Алексей , всё решим. Спасибо за понимание.

  5. #115
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Уважаемые админы, все очень удобно и здорово!! Спасибо Вам!!!!!
    Проблемка такая шиншилла не отправлялась на модерацию, но все равно самой удалить не получаеться ID: 1461 после трансфера отображаются две идентичные карточки.

  6. #116
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
    Идём в список пользователей http://chinchilla.ru/memberlist.php
    Проверяем есть ли пользователь с вашим ником .
    Если ваш ник занят , и ваш текущий пароль на Форуме Мира Шиншилл не подходит на http://chinchilla.ru/forum.php то используем функцию восстановления пароля , новый пароль должен придти на мыло указанное вами при регистрации на Форуме Мира Шиншилл.

    Если ваш ник свободен , то регистрируемся , указав при регистрации то же мыло , что указанно у вас на этом форуме.

    Если у кого то что то не получается c регистрацией, пишите Личное Сообщение Алексей.

    Если вам нужно удалить какую то карточку шиншиллы или есть вопросы по заполнению пишите Личное сообщение Star на Форуме Мира Шиншилл.

  7. #117
    Модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение
    уважаемые админы, все очень удобно и здорово!! спасибо вам!!!!!
    проблемка такая шиншилла не отправлялась на модерацию, но все равно самой удалить не получаеться id: 1461 после трансфера отображаются две идентичные карточки.
    не поняла вашу проблему...
    шиншилла с id 1461 только одна и ее кроме вас больше никто не видит, т.к. вы на модерацию карточку не отправляли. если у вас какая-то проблема - пишите пожалуйста мне лс тут или на мире шиншилл.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

    Пожалуйста, со всеми проблемами, связанными с заполнением базы направляйте мне в личку тут или на мире шиншилл.
    Если у кого-то что не получается, что-то надо исправить - все в личку пожалуйста.

  8. #118
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Может уже говорили..
    Не очень информативный график динамики веса. Нижняя шкала по идее должна содержать дату.
    И было бы хорошо если бы при наведении мышкой на любую точку графика отображалась дата и вес на тот момент

  9. #119
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    пожалуйста удалите карточку номер 3115, а то я не уверена что у меня получилось отправить ЛС. Спасибо

  10. #120
    Star2
    Гость
    Исправьте пож. окрас шиншиллы http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/3432 на белый фиолет.
    Последний раз редактировалось Star2; 05.11.2010 в 03:17.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •