Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Тестирование базы шиншилл

  1. #11
    Модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    242 и 310 удалю

  2. #12
    Новичок Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо большое за ответы!
    База безумно нравится! Главное, что все доступно и просто!
    Больше пока нет вопросов

  3. #13
    Модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Мне тоже очень нравится
    Теперь выкину все свои тетрадочки, в которых записывала кого когда ссадила и кто на какую дату сколько весит

    242 и 310 удалила .

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    ZaBaVa (08.06.2010)

  5. #14
    Новичок Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос Обл г Красногорск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Я не правильно указала окрас шиншиллы,карточка 249. И не могу почему то поправить!( нажимаю редактировать,и нажимаю гены,а поправить или добавить не могу) Она не просто Белый Вильсона,а носитель фиолета! А то так неправильно у меня получается!!! Я растяпа ,про носительство забыла! Если Вы поправите ,буду признательна!! Спасибо!
    :emot117:Всем желаю любви и счастья!!!!:emot154:

  6. #15
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    Я не правильно указала окрас шиншиллы,карточка 249. И не могу почему то поправить!( нажимаю редактировать,и нажимаю гены,а поправить или добавить не могу) Она не просто Белый Вильсона,а носитель фиолета! А то так неправильно у меня получается!!! Я растяпа ,про носительство забыла! Если Вы поправите ,буду признательна!! Спасибо!
    Если вы отправили шиншиллу на модерацию в систему и она появилась в системе , то некоторые поля становятся закрытыми для изменений, например кличка , окрас , дата рождения, родители и т.д. То есть та информация которая не меняется. Если что то не правильно ввели , то попросите что бы вашу катрочку вернули из системы , вы опять сможете её редактировать и потом повторно отправите на модерацию

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Zviozdo4ka (31.05.2010)

  8. #16
    Модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    После того как карточка шиншиллы отображается в общей системе, то блокируются для правки пункты, которые остаются неизменными всегда: кличка, окрас, дата рождения, вес при рождении, кол-щенков, заводчик. Предполагается, что это неизменные велечины.

    249 шиншилл убрала из системы, т.е. опять все пункты без исключения доступны для редактирования.

    Надо просто понять как базы работает и потом будет легче. Чем сейчас больше ошибок и вопросов, тем скорее все станет понятным.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Zviozdo4ka (31.05.2010)

  10. #17
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
    У меня огромная просьба к пользователям базы. Пожалуйста , пишите реальную информацию, или не пишите ничего , или не отправляйте на модерацию.
    В том числе и о времени увлечения шиншиллами , не надо приписками заниматься Возможно вопрос надо более конкретизировать и написать когда завели свою первую шиншиллу, что бы не было разночтений ? Хотя и в таком случае , возможно вы в возрасте купили и от желающих что то придумать не спасёшься Или дату регистрации на форуме в спорных случаях принимать.
    Кстати , когда проставили дату, то далее время увлечения шиншиллами считается автоматически и не надо ничего подправлять

  11. #18
    Модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    У меня просьба по шиншиллам - пожалуйста, не придумывайте окрасы, не добавляйте бархата туда, где его нет в помине - сомневаетесь в наличии бархата - поставьте "возможно бархат". И не увеличивайте количество эбони. Все это касается шиншилл, которых вы хотите выпустить в систему. В лучшем случае я отредактирую окрас и выпущу в сисмему. В худшем карточка шиншиллы так и будет висеть неодобренной.

    Если же вы не планируете выпускать карточку шиншиллы в общую систему то конечно можно писать все что угодно.

  12. #19
    Новичок Аватар для Тутси
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва Кантемировская
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    В том числе и о времени увлечения шиншиллами , не надо приписками заниматься Возможно вопрос надо более конкретизировать и написать когда завели свою первую шиншиллу, что бы не было разночтений?

    Алексей,вопрос лучше конкретизировать.Я сама была в замешательстве,не зная,что написать.Согласитесь,заинт ересоваться,изучать форум будучи не регистрированным и реально содержать-это разные вещи. Может,стаж содержания?
    Не живите уныло,
    Не жалейте,что было,
    Не гадайте,что будет,
    Берегите,что есть.

  13. #20
    Модератор
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Вообще подразумевался конечно именно стаж содержания.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •