PDA

Просмотр полной версии : ВАЖНО !!!! Регистрация на форуме и в базе.



Алексей
10.06.2010, 01:58
Для того что бы получить доступ в генетическую базу шиншилл вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Если вы являетесь пользователем Форума Мира Шиншилл (http://www.chins.ru/forum/index.php) более 2-х месяцев, то ваши регистрационные данные уже перенесены . Введите свой логин и пароль с Форума Мира Шиншилл и вы попадёте на форум и в базу. Если вы забыли пароль , то воспользуйтесь функцией востановления пароля на этом форуме, данные придут на email указанный при регистрации на Форуме Мира Шиншилл.

Если вы недавно стали пользователем Форума Мира Шиншилл и ваших данных нет на этом форуме, то вам нужно зарегистрироваться на данном форуме самостоятельно. ПРИ ЭТОМ Ваш логин и email должны совпадать с вашим логином и email на Форуме Мира Шиншилл. Если такого совпадения нет , то регистрация на этом форуме не будет одобрена.

Если вы не являетесь пользователем Форума Мира Шиншилл , но хотите попасть на данный форум и в базу. Вам нужно сначала зарегистрироваться на Форуме Мира Шиншилл , потом с теми же данными ( ник и email ) зарегистрироваться на этом форуме.

Если у вновь зарегистрировавшегося пользователя этого форума нет совпадения с ником и email на Форуме Мира Шиншилл, такая регистрация будет удаляться. Если соответствие есть , то регистрация будет одобрена и откроется доступ в базу и на форум.

Проявите терпение, это не так сложно.

Для чего это нужно. Форум Мира Шиншилл содержит более 13000 уникальных ников пользователей. Большинство пользователей знают друг дружку по никам , и важно сохранить это соответствие, что бы не было разночтений и путаницы.



Спасибо за понимание.

Шутница
02.03.2014, 20:45
Алексей, добрый вечер!
впервые пытаюсь занести шиншилл в базу, однако не могу войти в моя шиншиллла для их регистрации - ввожу логин Шутница, пароль, а все равно сбрасывает меня и опять поле логин пустое.... что делать?

Шутница
02.03.2014, 20:46
Алексей, добрый вечер!
впервые пытаюсь занести шиншилл в базу, однако не могу войти в моя шиншиллла для их регистрации - ввожу логин Шутница, пароль, а все равно сбрасывает меня и опять полу логин пустое.... что делать?